Кефирная диета на неделю

Кефирная диета, рассчитанная на неделю

В соответствии со своим названием, кефирная диета на одну неделю предполагает применение известного каждому кисломолочного напитка в течение семи дней. Надо отметить, что на протяжении шести дней по базовому графику кефирная диета дополняется каким-то одним продуктом низкой калорийности.

Но можно говорить, что диета достаточно сложная, соответственно, вам следует быть максимально внимательным и осторожным, решаясь на такую методику, невзирая на то, что кефир является полезным продуктом.

Экспресс семидневная кефирная диета не входит в число монодиет жесткого уровня. В соответствии с этим, каждый день можно дополнять рацион питания одним-двумя низкокалорийными продуктами.

К примеру, выбор может делаться в пользу огурцов и зелени, фруктов, печеного картофеля. За один день следует выпивать полтора литра кисломолочного напитка, съедая при этом 100-400 грамм какого-то другого продукта. С помощью этой методики и вашей готовности следовать плану, можно добиться удивительных результатов, достигающих семи кило за семь дней.

Как похудеть на обычном кефире за неделю

Если вы не уверены в том, что можно похудеть на простом кефире за неделю, то прочитайте о его компонентах. Так, живая культура микроорганизмов является ключевой ценностью этого кисломолочного напитка, с его помощью обеспечивается сложный состав и возможность эффективного применения в рамках такой семидневной диеты. Кефирная закваска является симбиозом пары десятков «грибков», и это не только дрожжи, которые описывает ГОСТ, речь также идет о молочнокислых стрептококках, палочках и уксуснокислых бактериях.

Кефир, который имеет приставку «био», предполагает использование несколько других заквасочных препаратов прямого внесения, к примеру, ацидофильных палочек и бифидобактерий. У них повышенная степень жизнестойкости, они могут не разрушаться в течение продолжительного времени, качественно влияя на состояние кишечной флоры при прохождении через желудочно-кишечный тракт.

Следует помнить, что срок годности, которым обладает напиток, является непосредственным показателем его настоящего качества. Конечно, игнорировать этот фактор будет неправильно, если вы готовитесь к непростой диете, рассчитанной на семидневное действие. Нужно быть внимательным при покупке.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: