Диета на огурцах: отзывы попробовавших

Диета на огурцах имеет хорошие отзывы

Рань или поздно, к лету или к знаменательному событию, женщины желают привести свою фигуру к наиболее оптимальному состоянию. Лучше всего в данном случае использовать то, что дала нам сама природа, ведь все ее продукты намного богаче полезными веществами, что различные лекарства и БАДы. Один из таких растений, который словно специально был создан для похудения и очищения, — огурец, поэтому диета на его основе пользуется большой популярностью у русских женщин уже не один десяток лет.

Наиболее оптимальный является огуречная диета, рассчитанная на 7 дней. Она безвредна и эффективна, так как не заставляет женский организм голодать и не дополучать необходимые вещества. Хотя даже при таком режиме питания рекомендуется дополнительно принимать витамины.

Отзывы о том, как похудеть на огурцах

Как известно, все хорошо в меру. Даже такого рациона следует придерживаться не больше недели. Если соблюдать все правила, за неделю можно избавиться от на 4-5 кг. Перед каждым приемом пищи необходимо выпивать по стакану воды, которая, как известно, притупляет чувство голода. Калорийность завтрака должна составить 200 ккал. Рекомендуется использовать следующие продукты:

  • яйца,
  • сыр,
  • творог,
  • молоко,
  • масло,
  • рыба,
  • нежирное мясо,
  • каша,
  • хлеб.

Запрещается есть колбасу, различные соленые продукты, тортыи пирожные. Чтобы посчитать в онлайн-счетчике калорий, который нетрудно найти интернете. Также эти 200 ккал можно съесть не на завтрак, а на обед, это зависит только от вашего желания. Но в этом случае употребление огуречного салата сместится по времени. Всю оставшуюся часть дня нужно есть салат из огурцов. Так, 1 кг огурцов нужно растянуть на три раза. Салат можно есть с кусочком ржаного хлеба.

Наиболее подходящий рецепт низкокалорийного салата из огурцов:

-крупно порезать 1 кг огурцов.

-заправить 30 г легкого майонеза или нежирной сметаны. Также возможно использование 10 г растительного масла.

-можно немного посолить, поперчить, заправить лимонным соком и добавить немного зелени.

Главный плюс такого салата — а является ощущение сытости при очень низкой его калорийности. Но даже если с ним вы будете чувствовать себе голодной, можно принимать таблетки микрокристаллической целлюлозы. Кроме того, такой способ избавления от избыточного веса разрешает весь день пить кофе или чай.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: