Как я похудела: реальные истории, реальные люди

Диетологи всего мира разрабатывают всевозможные методики снижения веса. Тенденции сегодняшней моды таковы, что красивый человек – это худой человек. А всем нам хочется быть привлекательным. Садясь на новомодную диету нужно обязательно узнать, пользовался ли ей кто-нибудь раньше, есть ли положительные отзывы и насколько серьезны были побочные эффекты.

Худеем без проблем или истории успеха

Похудевшие люди с радостью делятся своими достижениями, потому что кому как не им знать, насколько тяжело носить на себе лишние килограммы. Под лозунгом «Худеем без проблем» мы собрали реальные истории успеха похудевших людей и опубликовали одну из них в этой статье. Встречайте: Анна!

Как я худела: истории моей борьбы с лишним весом

Девочки! Приветствую! Меня зовут Аня. Я хочу поделиться тем, как я худела, а начало этой истории лежит в далеком 2002 году. Тогда я весила 78кг. При моем весе 167 см я очень мешал каждый лишний сантиметр. Что я только не перепробовала и таблетки и чаи, с ними только испортила себе желудок. Но как-то раз, наткнулась в интернете на необычную диету. И подумала, а почему бы не попробовать! За полгода я достигла нормального веса 58 килограмм. Чувствую себя великолепно и хочу со всеми поделиться этим чудо способом.

Как я похудела, мои реальные истории

Итак, рассказываю, как я похудела, мои действия с самого начала этой истории борьбы с лишним весом. Методика состоит из 4 этапов, но на всех нужно каждое утро съедать порцию овсянки. Так как я очень сильно хотела похудеть, то крайне строго выполняла все рекомендации.

  • Сначала 10 дней нужно есть только мясо птиц, рыбу или морепродукты, нежирный творог и яйца. Ни в коем случае нельзя есть сахар.
  • Потом нужно 5 дней есть только белковые продукты. Как они закончатся, 5 дней есть только овощи.
  • Опять 10 дней едим мясо птиц, рыбу или морепродукты, нежирный творог и яйца. Но уже можно пару кусочков хлеба себе позволить и нежирный сыр.
  • С этого этапа можно есть все, но не забывать есть по утрам овсянку.

Истории похудения с фото

как я похудела реальные истории

Да сначала было нелегко вогнать себя в какие-то рамки. Но конец этой истории похудения оказался счастливый, вот так я изменилась с того времени, это мои фото в 2002 году и сейчас.

Эта диета позволила мне не только стать стройнее, но я не чувствую себя ограниченной. Видимо просто все сбалансировалось в организме и работает как надо. Теперь я живу и наслаждаюсь жизнью!

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: