Где можно качественно вылечить зубы?

К сожалению, почти у каждого из нас хоть раз в жизни были проблемы с зубами. У кого-то был обычный кариес, у кого-то — флюс, но, в любом случае, собрав волю в кулак приходилось идти в районную стоматологическую клинику. У многих в памяти остался визжащий звук бормашины, операция по удалению зуба с очень слабым обезболиванием. Но тем временам пришел конец.

Современные стоматологические клиники оснащены по последнему слову медицинской техники. При проведении любого хирургического вмешательства, применяются нормальные обезболивающие препараты. В общем, в современной клинике сделано все, чтобы лечение зубов проходило комфортно. Для того чтобы убедиться в этом, можно посетить сайт стоматологической клиники СтомАртСтудио Leonardo, расположенный по адресу www.stomartstudio.ru. На нем можно получить исчерпывающую информацию об услугах, которые могут оказать врачи этой компании.

Кроме традиционного лечения, с применением пломб из современных материалов, например, композитных, здесь используют современное оборудование. Люди, у которых серьезные проблемы с зубами, могут, по предписанию врача, выполнить протезирование. Причем протезы могут быть не только съемными. Возможна имплантация недостающих зубов с применением имплантов, изготовленных из титана. Из всех материалов, встречающихся в природе, он обладает завидными прочностными свойствами и не наносит никакого вреда организму человека. Кстати, при проведении предварительного обследования проводится панорамный рентген совершенно бесплатно. А при изготовлении протезов или имплантатов сначала доктора разрабатывают 3D-модель и совмещают ее с результатами панорамной рентгенографии. Такая же технология применяется и при подготовке к изготовлению коронок.

Специалисты клиники оказывают услуги по исправлению неправильного прикуса с помощью каппы. Этот предмет напоминает боксерскую грушу, сделанную из других материалов. При лечении зубов, врачи применяют аппаратуру ультразвуковой пьезохирургии. Её главная отличительная черта от классических бормашин — это то, что она генерирует электрические сигналы, которые с высокой частотой обрабатывают пораженное место на зубе, не задевая мягких тканей и сосудов.

Чтобы попасть на прием и получить консультацию непосредственно с сайта, нужно в назначенное время подъехать в клинику. Кстати, консультации и первый осмотр проводятся бесплатно.

 

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: