Медицинская клиника "ТитАн"

Возраст накладывает свой отпечаток на каждого человека. Со временем любой замечает, что его движения уже не такие свободные, как в молодости. Особенно страдает позвоночник. Чаще всего это касается людей, долгое время работавших на улице (например, строителей, геодезистов, дворников и других).

Болезни спины — одни из самых сложных в лечении, поэтому стоит доверяться лишь профессионалам. Именно такие люди работают в «ТитАне». Эта медицинская клиника, расположенная в центре Санкт-Петербурга, специализируется на излечении множества различных заболеваний, связанных с позвоночником и суставами. Жители Северной столицы наверняка слышали о ней хотя бы краем уха, ведь в 2014 году ей была присуждена награда «Лучшая неврологическая клиника».

В «ТитАне» практикуются разнообразные методы лечения, включая лечение остеохондроза иглоукалыванием и физиотерапию. Здесь сочетаются как традиционные, доказавшие свою эффективность подходы, так и современные методики. Последнее становится возможным, благодаря наличию современного оборудования. Здесь вы можете рассчитывать на проведение остеопатии, медицинского массажа, гирудотерапии, мануальную терапию, фармакопунктуру и многие другие процедуры. Большинство из них вряд ли можно осуществить в обычной поликлинике.

Конечно, оборудование — лишь инструмент, а настоящую работу выполняют люди. Среди работников «ТитАна» имеются специалисты с многолетним стажем и успешной практикой, которые, используя свой опыт, помогут подобрать для вас наиболее действенную стратегию лечения. Обратившись сюда, вы сможете забыть о головных болях, сколиозе, боли в суставах, тазобедренной кости, вестибулярных нарушениях и прочих возрастных заболеваниях.

Заслуживает внимания и высокий уровень сервиса. Если у вас, например, остеоартроз, то лечащий врач расскажет вам все про остеоартроз симптомы лечение и прочую интересную информацию. Кроме того, прием здесь ведется только по предварительной записи. Благодаря этому, вы сможете навсегда забыть об очередях. Кроме того, это даст вам возможность запланировать посещение врача не на определенное регистратурой, а на удобное для вас время.

При этом стоимость услуг в «ТитАне» остается на приемлемом уровне. Позволить себе лечение здесь сможет даже небогатая семья. Вы можете также воспользоваться беспроцентной рассрочкой практически на все виды услуг.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: