Блеферопластика для женщин и мужчин

Глаза — зеркало души любого человека. В них и в их окружении с годами отражаются многочисленные стрессы, страхи, сожаления и усталость. Морщинки, опущенные веки, мешки под глазами делают взгляд любого тяжёлым, а лицо становится угрюмым и неприятным. Чтобы предотвратить преждевременное старение кожи у глаз, необходимо использование ультрасовременных лазерных методик эстетической хирургии, как, например, пластику век, т.е. блеферопластику.Для устранения всех вышеперечисленных недостатков, которые могут испортить жизнь любому жителю земного шара, может помочь только блеферопластика. Она проводится в кабинетах высококвалифицированных хирургов с помощью лазера, который безболезненно и бескровно проникает в кожное пространство, делая разрез, и испаряет лишние жиры. Таким образом, благодаря высокочувствительному лазеру хирурга удаляются морщины, мешки под глазами, поднимаются веки и исчезает грыжа.

 

Блефаропластика рассчитана на всех тех, кто хочет изменить свою жизнь, не изменяя себе. Эффект от такой хирургической манипуляции практически виден с первого дня — с портретов с табличкой «после» можно посмотреть в лицо молодой женщины, признаки усталости которой не видимы, а взгляд излучает радость и оптимизм. Кроме того, процедура имеет долговременный эффект.

Беферопластика пользуется большой популярностью не только среди женщин, но и среди мужчин среднего класса. По признанию специалистов-хирургов, мужская блеферопластика отличается от женской только техникой исполнения. Работы проводятся тщательнейшим образом, так как у мужчин нет возможности замаскировать разрезы у глаз толстым слоем косметики.

Пластика век осуществляется лишь для людей, у кого данные недостатки связаны с возрастными изменениями кожи (от 35 лет), и считается минимальным хирургическим вмешательством. В отличие от круговой подтяжки лица, данная процедура отличается минимальным риском развития возможных осложнений, идеальным соотношением цена и качество и коротким восстановительным эффектом, который длится не более чем две недели.

Так что, если у вашего мужчины огромные мешки под глазами и нет противопоказаний к проведению пластики нижних век, то смело отправляйтесь вместе с ним к врачу. Через час вы увидите лицо молодого мужа, схожего с фотографий свадебного альбома. А его глаза увидят приятный взгляд любимой женщины, излучающей счастье.

 

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: