Цветные контактные линзы — насыщенность и комфорт

Цветные контактные линзы могут выразить и подчеркнуть ваш стиль и имидж. Нередко их именуют декоративными. Они позволяют выделить цвет ваших глаз, преобразить их, сделать более выразительным, либо совсем изменить.

Цветные КЛ могут быть непременной составляющей вашего стиля, ими можно воспользоваться даже в том случае, если со зрением у вас нет проблем, и вы не нуждаетесь в его коррекции. При изготовлении декоративных цветных КЛ употребляются те же материалы, что и при изготовлении обычных. Такие линзы просты в применении, отлично корректируют зрение при необходимости и прибавляют вам соответствующих наружных черт.

Достоинства применения цветных контактных линз:

  • Эстетический эффект. Выбор цвета будет для вас зависеть от естественного цвета ваших глаз. Есть 2 главных типа цветокорректирующих линз. Цветные, которые кардинально меняют цвет глаз. Этот тип в особенности идет темным очам, синим, коричневым либо черным, смена цвета происходит за счет непрозрачной окраски линзы. Второй вариант – корректирующие, которые могут увеличить ваш естественный цвет, сделать его наиболее выразительным, однако не поменяют его решительно. Тем, у кого ясные глаза, подходят именно такие линзы. Оттеночные имеют все шансы выделить цвет ваших глаз, а цветные — поменять ваш образ кардинально. При выборе цветных КЛ следует учесть цвет ваших волос, оттенок кожи, цвет ресниц и т.д.
  • Безопасность. Ношение цветных КЛ вполне невредно, нужно только придерживаться общих правил гигиены и применения линз: блюсти подтвержденный режим ношения, применять взыскательно в согласовании со сроком годности и не допускать их микробного загрязнения. Инновационные технологии производства оптики позволяют изготовить для пациента качественный продукт, увлажняющий, с профилактикой гипоксии (однодневные либо долгого ношения), поверхность линз удерживает протеиновые отложения, обеспечивая удобное ношение. Многоцветный слой размещается в середине линзы и является безвредным, так как не дотрагивается роговицы.
  • Действенная коррекция зрения. Если вы применяете линзы для улучшения зрения – добавьте взору яркости и глубины! Сделайте упор на цвете ваших глаз. Обычные корректирующие КЛ так же имеют все шансы цветными и оттеночными.
  • Свобода выбора режима (периода) ношения. При ношении цветных декоративных КЛ, так же как при выборе обычных, вам не будет нужно «подстраиваться» под них, так как огромный выбор позволит вам вести обычный образ жизни. И если вы заинтересовались данным продуктом, то контактные линзы в интернет магазине в большом ассортименте представлены на суд потребителей, и вы можете выбрать подходящий вам вид по цене и качеству.

    Share on facebook
    Facebook
    Share on twitter
    Twitter
    Share on odnoklassniki
    OK
    Share on telegram
    Telegram
    Share on whatsapp
    WhatsApp

    Похожие записи: