Сумки Louis Vuitton из редкой кожи

Бренд Louis Vuitton, несмотря на приверженность классике, любит и эксперименты. Впрочем, на своих условиях. Даже в экспериментальных эксклюзивных моделях сквозит индивидуальный стиль, изящность, красота и сдержанность. Особый интерес для ценителей всего необычного и редкого представляет ряд сумочек из кожи экзотических животных от Louis Vuitton.

 

 

Редкая кожа для сумочек Louis Vuitton

  • Аллигатор. Кожа этих животных издавна использовалась как добротный и невероятно красивый материал для разнообразных аксессуаров. Louis Vuitton решил не оставаться в стороне, поэтому покупателям предлагаются различные модели таких уникальных сумочек. Выполнены они в разных цветах, в том числе и ярких. Предложит оригинальные сумки Луи Виттон интернет магазин и из блестящей кожи аллигатора, и из матовой. У каждого из этих вариантов своя прелесть. Блестящие модели смотрятся броско, ярко и сочно, они станут великолепным дополнением к роскошному вечернему образу. Матовые модели менее вызывающие, они подойдут на каждый день. Очень ценят их солидные женщины, которые всегда знают, как сдержанно намекнуть на свою состоятельность и безупречный вкус.
  • Питон. Змей – это тоже один из классических вариантов материала для аксессуаров, в частности, сумочек и ремней. Производитель предлагает и маленькие, и довольно внушительные по размеру модели. На коже четко прослеживается уникальная текстура питона, кроме того, мастерами нанесено сложное тиснение монограммы. Сумочки из этого материала великолепно подходят для повседневной носки.
  • Страус. Для женщин, которым не нужна нарочитая броскость и яркость, разработаны модели из кожи страуса. Ее фактура не такая яркая и известная, как у сырья из аллигатора и питона. Однако она обладает своей изысканностью и очарованием. Louis Vuitton сумки из страуса предлагает тем дамам, которые привыкли к комфорту. Все модели довольно вместительные, строгих форм, поэтому отлично подойдут и для деловых леди.
  • Комбинированные модели. Дизайнеры компании Louis Vuitton сочли, что некоторые виды экзотической кожи могут вполне дополнить друг друга. И им удалось найти такие дуэты! В некоторых моделях гармонично соединены разнообразные текстуры и фактуры. К примеру, отлично смотрятся вместе сырье из страуса и питона. При разработке некоторых моделей дизайнеры пошли еще дальше и соединили в них кожу страуса, питона и теленка.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: