Избавиться от дефектов кожи — просто

Проблема кожных новообразований не понаслышке знакома практически каждому человеку. Родинки, бородавки и прочие «мелочи» не только заставляют стесняться и даже комплексовать, но и могут негативным образом сказываться на здоровье, причинять значительный дискомфорт. Именно поэтому, вопрос удаления кожных образований остается, как никогда, актуальным и вполне резонным.

Учеными достоверно доказано, что с возрастом количество кожных новообразований значительно увеличивается, родинки, папилломы и бородавки растут. Под влиянием же негативных факторов, такие образования вполне могут стать источником серьезного заболевания, опасного для здоровья.
Действенным способом борьбы с данным видом кожных «недугов»является их удаление с использованием лазера или жидкого азота.

Таким образом, например, лечится атерома удаление которой происходит за считанные секунды при помощи высокотехнологичного лазера. Данный вид лечения имеет ряд преимуществ и достоинств. Так, раны, оставшиеся после удаления, не кровоточат, кровяные сосуды запаиваются под воздействием высокой температуры в течение самой процедуры. Непременно стоит отметить полную стерильность, отсутствие каких-либо болевых ощущений и крайне сжатые сроки реабилитации.

Обратившись за помощью в нашу клинику, вы гарантированно избавитесь от любых неприятных кожных образований в кратчайшие сроки и по самым демократичным ценам. Консультация у профилирующего специалиста абсолютно бесплатна, а высокоточное новейшее медицинское оборудование гарантирует успешный результат.

Кроме удаления лазером, применяется и удаление бородавок жидким азотом, в ходе которого бородавку в ходе длительного времени (до получаса) замораживают. В результате данной процедуры бородавки усыхают, а конечный результат достигает своего максимального уровня через несколько недель. Бородавки, расположенные на подошвах ног, требуют особого лечения, которое занимает курс из двух-трех дней.
Наша клиника предоставляет широкий спектр косметологических услуг, начиная депиляцией и заканчивая лифтингом, уход за лицом и телом. С помощью этих процедур вы не только сможете избавиться от мучающих и доставляющих неудобство образований кожи, но и значительно омолодитесь, вернув коже ее прежний вид. Гарантированный результат, бесплатные консультации специалистов-дерматологов и самые демократичные цены.

 

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: