Великолепные волосы в любой период года

В зимнее время года наши волосы теряют свою привлекательность. Это происходит из-за холодов, ветра, снега и перепадов температур. В итоге волосы становятся сухими или, наоборот, жирными, ломкими или секущимися.Но разве красота должна зависеть от времени года? Конечно, нет. Весной же хочется выглядеть особенно привлекательной. Но как этого добиться, если обычные шампуни, маски и кондиционеры не помогают? В такой ситуации необходим комплексный уход за волосами.

 

В этом помогут таблетки и лосьон «Эксперт Волос». Этот уникальный комплекс предназначен для современной активной женщины, которая ежедневно желает выглядеть хорошо и красиво.

В составе «Эксперт Волос» таблеток и лосьона подобрано уникальное сочетание полезных веществ. С их помощью можно обеспечить идеальный уход за длинными, мелированными, вьющимися и всеми другими типами. При этом не придётся тратить много времени и сил на роскошную причёску.

Почему важно особенно тщательно следить за волосами именно зимой и весной?

Витамины, минералы и другие полезные вещества наши волосы получают через крохотные кровеносные сосуды. Зимой из-за холода происходит их сужение, и питание становится затруднённым. В этой ситуации не сильно помогают и шапки, так как голова перестаёт дышать. Да и в целом, зимой в организме не хватает витаминов и минералов, всё это проводит к тому, что они теряют прежний привлекательный вид.

Таблетки «Эксперт Волос» помогут полноценно решить эту проблему.  Они обеспечат максимальным питанием наши локоны изнутри.

Главный элемент, который имеется в составе таблеток, и из которого на 80% состоят наши волосы — это белок кератин.  Он необходим для здоровья и их роста. Кератин формируется из аминокислот. В таблетках «Эксперт Волос» содержатся сразу две полезные аминокислоты. Таурин, помогающий их росту, и серосодержащий цистин, который устраняет их выпадение, ломкость, а также защищает от внешних воздействий погоды (перепады температур, ветер, жара и т. д.).

Очень важны и витамины, особенно группы В. В таблетках «Эксперт Волос» присутствует автолизат пивных дрожжей, который обеспечит витаминами и белком. Это поможет росту волос, сделает их сильными, а также придаст им натуральный блеск.

Кроме того, для полноценного их питания необходимы кремний и цинк. Первый придаст волосам прочность и силу. Цинк осуществит заботу о коже головы, предупредит образование перхоти, грибков и раздражений. Эти важные вещества также присутствуют в таблетках «Эксперт Волос».

Как необходимо ухаживать за волосами в холодное время года?

Зимой наши волосы часто становятся ломкими и секущимися. Это происходит из-за перепадов температур, сильного ветра и трения об одежду. В результате происходит отслоение кератиновых чешуек, которыми покрыты наши волосы. Это приводит к тому, что они становятся слабыми, ломаются и начинают выпадать.

Чтобы решить проблему, не нужно искать средства против их выпадения. Достаточно воспользоваться лосьоном «Эксперт Волос», который укрепит их корни и поможет приобрести волосам силу.

Благодаря действию лосьона улучшится кровообращение и обмен веществ в коже головы. Это крайне важно для полноценного питания. В составе лосьона имеется вещество аминофиллин, которое вызовет искусственный прогрев головы. Это расширит сосуды и усилит кровообращение.

В составе лосьона «Эксперт Волос» имеется Липосентол-Н. Это уникальная смесь витаминов и гиалуроновой кислоты, которая придаст волосам необходимую увлажненность.

Если вы предпочитаете покупать шампунь против выпадения волос, то теперь этого делать не нужно. В составе лосьона «Эксперт Волос» имеется L-карнитин, который стимулирует рост старых и появление новых.

В зимний период времени возникает вероятность перегрева головы. Это может произойти, когда вы будете долгое время в помещении находиться в головном уборе. Кожа начинает потеть, а волосы становятся жирными. В составе лосьона «Эксперт Волос» имеется биотин, который будет регулировать работу сальных желез. Он не только поможет избежать лишней жирности, но и предотвратит пересушивание кожи головы.

Лосьон «Эксперт Волос» продаётся в виде спрея. Его легко наносить и не нужно смывать после применения. После нанесения лосьона не остается жирного блеска, и он очень легко впитывается.

Вы можете смело пользоваться фенами и разнообразными средствами для укладки, не переживая, что нужно смывать лосьон.

Абсолютное большинство женщин, а их более 90%, которые попробовали комплекс «Экперт Волос», теперь рекомендуют его друзьям и знакомым. Это неудивительно, ведь волосы действительно становятся роскошными и крепкими, а их красота уже не зависит от поры года.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: