Как подбирать одежду при полной фигуре

В каждом возрасте женщина желает быть привлекательной. И это возможно в любом возрасте и с любой формой фигуры. Необходимо лишь уметь скрывать при помощи одежды недостатки и показывать достоинства. Полные девушки не должны скрывать свои соблазнительные формы, напротив, стоит демонстрировать пышную грудь. Но делать это стоит правильно.

Как правило, у крупных женщин нижняя часть тела по объему несколько больше, чем нижняя. Поэтому, если вы ее увеличите зрительно, то весь силуэт будет не очень гармонично смотреться. Следите и за тем, чтобы наверху не было ненужных акцентов. Блузка или кардиган должны быть на три пальца выше, чем наиболее широкая часть бедер. Маленькие разрезы, имеющиеся в боковых швах, также способны вытянуть силуэт.

Приобретайте одежду у тех торговых марок, которые имеют хорошую репутацию. Например, купить одежду для полных можно в интернет-магазине «Знатная дама». Представленные здесь фасоны сконструированы таким образом, что они только подчеркивают преимущества пышной фигуры.

Полным дамам рекомендуют приобретать легкие туники, приталенные платья. Не стоит облачать себя в мешковатую одежду. Узор на ткани тоже имеет значение. Если вы выбираете платье, то лучше, чтоб на нем были вертикальные полосы или небольшие ромбы. Если же вы покупаете блузку, то лучше выбирать ткань с горизонтальными полосами.

Брюки стоит подбирать не зауженные, а напротив, расклешенные к низу. Не стоит подбирать гардероб в очень ярком цвете, а тем более блестящем. Не стоит также выбирать одежду, которая разрывает силуэт зрительно. Например, светлый верх и темный низ. Посмотрите каталог блузок оптом вам будет дешевле приобрести одежду. В каталоге представлены цветные блузки нежных оттенков. Именно такая одежда украсит ваш образ.

Как правило, все полные женщины имеют роскошный бюст, так зачем его скрывать? Можете смело надевать кофты и блузки с глубокими вырезами в форме треугольника. Прекрасно смотрятся и пиджаки со стоячим воротником. Хорошо подчеркнет ваши формы и шов горизонтальный под грудью. А вот от коротких курток, пиджаков и свитеров с горлышком лучше отказаться. Выбирайте одежду предпочтительно из мягких и эластичных тканей. Откажитесь от грубой фактуры.

Многие полные женщины пытаются спрятать животик. Это можно сделать при помощи платья трапецевидной формы. Не стоит заправлять рубашки и блузки в брюки и затягивать ремень.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: