Медицинский центр Тель-Авива

Медицинский туризм развивается со скоростью света. Люди теперь едут не просто вылечить то или иное заболевание, но и приятно провести время. И лидером среди принимающих стран является Израиль.

 

Центр медицинского назначения «Ихилов», находящийся в Израиле, является официальным представителем концерна «Ихилов», известный по всему миру. Для пациентов создаются все условия. Отделения клиники:

 

  • хирургия;
  • кардиохирургия;
  • онкология;
  • нейрохирургия;
  • гастроэнтерология;
  • диагностика;
  • ортопедия;
  • педиатрия;
  • урология;
  • гинекология.

Медицинский центр Ихилов отличается от других больниц тем, что здесь относятся к пациентам индивидуально. Подбирается лечение согласно финансовым возможностям и срочностью решения проблемы. А также учитывается специфика болезни при назначении комплексного лечения.

Для точного диагностирования в процесс будут вовлечены несколько специалистов с различными квалификациями, которые согласно результатам, пропишут комплексное лечение. Если заболевание не несет тяжёлый характер, то пациент может вполне лечиться стационарно. В остальное время у него есть возможность посетить культурные центры или искупаться в море.

В 50 стационарных и 100 амбулаторных отделах могут одновременно находиться сразу 1000 пациентов. На территории больницы царит тишина, и никто даже не догадывается, что за стенами клиники более 300 врачей ставят диагноз, оперируют и выписывают счастливых и здоровых пациентов. Настоящие профессионалы любят своё дело – это видно по результатам, ведь клиника «Ихилов» находится наряду с лучшими медицинскими центрами Израиля.

Как записаться в медицинский центр Тель-Авива? Есть специальные компании, которые принимают заявку. Конечно, вы можете поехать туда и записаться на приём, но лучше заранее сделать все это. И в этом вам помогут как раз-таки именно такие туристические агентства.Вам необходимо лишь предоставить все медицинские показания и указать дату. Запрос отправят в клинику, и после того, как придёт ответ, вы можете отправляться в Израиль. Туристическое агентство возьмёт на себя размещение, транспорт, который будет возить вас от гостиницы до клиники, а также экскурсии по достопримечательностям.

Любое заболевание можно ликвидировать. А если этим занимаются специалисты, которые имеют широкие знания и опыт в сфере медицины, то болезнь отступит быстрее.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: