Шоколад "Феличита" — подари счастье

Вот уже два года как началась история новейшего российского бренда «Феличита», представителя кондитерского холдинга «Объединенные кондитеры». Хоть и шоколад российский, но потребовалось применение маркетинговых уловок, из-за которых и появилось итальянское название, что в переводе означает счастье.

Сегодня можно увидеть много сортов молочного шоколада, в ценовом диапазоне 1-1,5 $. Среди них можно выделить «Итальянское счастье» который помимо неплохих вкусовых качеств, производитель обеспечил прекрасной упаковкой и магнитами сюрпризами на холодильник, с изображениями разных счастливых моментов жизни.

Феличита шоколад имеет свою собственную идеологию, производители продукта посчитали, что счастье рядом, оно в простых вещах, общении с приятными людьми в плитке шоколада. В солнечном теплом дне, или в закате на море, в бабушкиной сказке, или в мягком мурлыканье любимой кошки… Производители попытались создать продукт, который достоин и может приносить радость и счастье, пусть чуть-чуть, но приносить и без того в довольно прозаичные будни.

«Объединенные кондитеры» создавая недорогой, народный шоколад стремились применять натуральные ингредиенты, а там, где это технологически невозможно свести до минимума присутствие красителей и канцерогенов.

Вкус шоколада получился нежным и ароматным, он сладко тает во рту.

Ассортимент молочного шоколада довольно широк, присутствуют разные варианты, призванные покорить потребителя:

  • традиционный молочный шоколад,
  • особый молочный шоколад с печеньем и кофе,
  • шоколад молочный с фундуком, с фундуком и изюмом,
  • шоколад со вкусом лимонного ликера и фруктовыми цукатами, с прожаренным миндалем и ликером Амаретто.

 

Хотите побаловать себя недорогим шоколадом, попробуйте «Феличита» и пусть в вашу жизнь придет счастье.

Если взглянуть на историю холдинга, то он существует уже более десятка лет, за это время пройден огромный путь от отдельных кондитерских цехов, до огромного всероссийского объединения.

Отдельные фабрики холдинга участвуют в престижных международных кондитерских выставках, удостаиваются высоких наград.

Шоколад издавна ценился людьми за свой вкус и полезные качества, не зря он нашёл такое широкое применение в кондитерских изделиях. Кондитеры всего мира пытаются создать идеальный шоколад и пусть небольшую, но яркую нишу в этом искусстве демонстрирует «Феличита».

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: