Нестандартный подход к уходу за собой модели Джилли Джонсон

Джилли Джонсон – это нестандартная модель, поскольку ей сейчас уже 60 лет, тем не менее, она продолжает рекламировать нижнее белье. Однажды ее попросили рассказать о секретах своей красоты. Оказалось, что она использует настолько нестандартный подход к своей красоте, что об этом просто нельзя не рассказать. Но что самое интересное – она использует только простые и всем доступные методы.

Уход за лицом

По словам миссис Джонсон, она уделяет своему лицу даже меньше времени, чем ее супруг. При этом кожа на ее лице хоть и имеет признаки возрастных изменений, но остается упругой и красивой. Она говорит, что ее секрет в том, что она использует в качестве скраба… фланель! Так, она берет кусок фланелевой ткани, смачивает ее в воде и на ночь протирает лицо. По ее словам, этот материал прекрасно удаляет ороговевшие клетки кожи.

Красивые ноги и декольте

Для ухода за ногами и кожей в области декольте Джилли использует одно и то же средство – соль. однако, для отшелушивания пяток она использует соль, которая предназначена для посудомоечной машины, поскольку абразивы, содержащиеся в ней могут растворит даже самые загрубевшие участки кожи.

А вот для декольте она использует морскую соль. Раз в десять дней она смешивает немного детского масла с солью и втирает ее в грудь. После нескольких минут массажа кожа очищается и становится нежной, как у ребенка.

Уход за локтями

Кожа на локтях с возрастом становится все более грубой. Чтобы исправить это, Джилли Джонсон использует лимон. Она втирает его сок в кожу, кислота разъедает омертвевшие клетки и осветляет ее.

Секрет красивых волос

По словам модели, для волос она всегда использовала только детские шампуни. Они мягко очищают кожу головы и не нарушают работу сальных желез, как это делают многие «взрослые» аналоги.

Кроме того, раз в месяц Джилли использует для мытья головы… средство для мытья посуды. По ее словам, только оно способно смыть с волос все те средства, которые профессиональные стилисты используют для укладки.

А еще раз в месяц она делает маску из спелого авокадо и оливкового масла. Она втирает смесь в корни волос и оставляет ее на полчаса, после чего смывает своим обычным шампунем.

Брусовые дома возводит наша компания. Если вы хотите жить в экологически чистом и очень уютном доме, обращайтесь именно к нам. На нашем сайте вы найдете полную информацию о нашей фирме.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: