Эффективность трансфер факторов

Компания 4Life Research поставила перед собой главную цель в своей деятельности – укрепить иммунную систему людей. Поэтому предназначение основного ее продукта Трансфер фактора в полной мере может это осуществить.

Изучив численные работы ученых, исследования, эксперименты и апробации, ознакомившись с лекциями заслуженных профессоров о трансфер факторе отзывами потребителей, испытав его действие на себе, можно с уверенностью утверждать о том, что он необходим всем и продвигать данный препарат — это большая Миссия, наполняющая смыслом работу компании.

Трансфер фактор представляет собой цепочку из 44-х аминокислот, сберегающую информацию о врагах, находящихся в числе одноклеточных организмов, несущих опасность для человека. Следовательно, у кого количество трансфер факторов больше, его организм намного устойчивее к окружающему миру.

Часто у населения возникает вопрос о том, к чему относится этот продукт. Многие считают, что Трансфер фактор – это биологически активная добавка, ведь на его упаковке не указано, что он производит лечение. Поэтому существует дилемма: относить его к лекарствам или к БАДам? Данная задача была решена следующим образом: трансфер фактор, выделяющийся из состава крови (ведь он все-таки предназначен для парентерального приема в организм – а это шприцы, уколы, что всегда представляют собой риск для людей), при этом нужна тщательная очистка, с целью ничем не заразить, чтобы не возникло аллергической реакции, отнесли к группе лекарств. К примеру, это «Лейконорм» (имеет также иные названия), который есть в аптеках, и «Ампулирован», который могут назначать только врачи. А такой Трансфер фактор, который упаковывают в капсулы, выделяют из молозива коровы и куриного желтка, причисляют к биологическим добавкам. Однако по эффекту воздействия на организм его приравнивают к лекарственным препаратам, он даже намного эффективней. Главная проблема человеческого организма – это иммунная система. Сегодня она у всех является дефективной потому, что мы оторваны от процесса эволюции.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: