Читаем характер человека по его морщинам

Элементарные знания физиогномики могут помочь вам лучше разбираться в окружающих людях. Кроме того, с помощью этого вы сможете легче вливаться в новые коллективы.

Сегодня мы затронем лишь малую часть физиогномики – изучение морщин. Итак, если у человека:

— Морщинки, которые похожи на лучики, находятся у края глаз и направленных вверх, значит, перед вами плут. При этом этот человек точно знает, как он добьется успеха в этой жизни. Женщины с такими морщинками кружат голову мужчинам, но они могут и отпугивать от себя противоположный пол своей неискренностью.

— Мимические морщины вокруг рта и в уголках глаз, то это говорит об оптимистическом характере, о способности к сопереживанию. Также такие люди отличаются бурной фантазией и большой привлекательностью для противоположного пола.

— Глубокая складка между бровями говорит о том, что человеку предстоят серьезные испытания, либо он уже успел их пережить. Причем они не всегда бывают плохими, и нередко приводят к ярким карьерным взлетам.

— Складка на лбу смещена к одной из бровей – это признак проблемы со здоровьем, но при этом она же говорит об удачливости на любовном фронте.

— Две четкие морщины между бровями говорят, что перед вами деловой и организованный человек. Но также возможно, что он часто переживает стрессы. Если же линии не ровные, то это наоборот, сигнализирует о том, что перед вами ребенок в теле взрослого. Нередко такие персонажи приносят в нашу жизнь проблемы и недоразумения.

— Целых три глубоких складки на лбу – перед вами очень напористый и излишне прямолинейный господин. Если они при этом еще и неровные, разной длины, это говорит о болезненной ревнивости, обидчивости и вспыльчивости. С такими людьми нужно быть очень осторожным.

— На лбу много очень мелких и неглубоких горизонтальных морщин, то это сигнализирует о переменчивости, легкости характера. Такие люди любят все красивое, имеют отличный вкус, потрясающе работоспособны и стойкие к любым жизненным передрягам.

— Прерывистые горизонтальные морщины на лбу обычно есть у доброжелательных людей с хорошим чувством юмора и блестящим умом. Единственный их недостаток – это некоторая въедливость, которая возникает при решении различных проблем.

— Ассиметричные носогубные складки предупреждают, что перед вами человек со своенравным характером, который не удовлетворен своей жизнью, обладает упрямством и часто разочаровывается.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: