Фракционное омоложение лица: совершенствование лазерных технологий

О возможностях лазерной косметологии наслышаны многие, но она продолжает развиваться и предлагает ещё больше способов совершенствования внешности. Так, сегодня приобретает популярность фракционное лазерное омоложение лица – это щадящее воздействие и гораздо более выраженный эффект. Фракционное омоложение лица отличается тем, что лазерные лучи создают на обрабатываемой поверхности сетку, точечно стимулируя восстановительные процессы. За счет этого кожа получает меньшие повреждения, дискомфорт также минимален, а обновление клеточного слоя проходит интенсивнее.

Лазерное фракционное омоложение кожи оказывает системное воздействие, что позволяет считать его современной альтернативой хирургической подтяжке.

Во-первых, улучшается качество поверхности: она становится плотной, более упругой, подтягивается и разглаживается. В отношении морщин фракционное омоложение лица действует улучшением функциональности клеток: их разглаживание и выравнивание достигается тем, что восстанавливаются процессы питания, дыхания, производства, роста и утилизации.

Во-вторых, фракционное лазерное омоложение лица – это не только эффект улучшения внешности, но и возвращение, укрепление здоровья кожи. В-третьих, этот метод обладает мощным профилактическим воздействием, так как стимулирует деятельность клеток и оказывает долговременный эффект в активации этого механизма. В среднем ещё около двух недель после процедуры результат аккумулируется и нарастает, а затем сохраняется на долгий срок (зависит от индивидуальных особенностей и количества сеансов).

Имея возможность устранения даже выраженных признаков старения, фракционное омоложение лица является отличным методом стимуляции и обновления кожи в целях профилактики увядания.
За счет того, что лазерное фракционное омоложение кожи может проходить в двух типах воздействия, можно решать проблемы на разных уровнях.

Неаблятивный лазер работает на интенсивное омоложение, прорабатывая дермальный слой кожи: это восстановление четкости овала лица, выравнивание контура, разглаживание морщин, повышение упругости. Аблятивный лазер – это работа с эпидермисом и устранение поверхностных дефектов: сухости,

расширенных пор, угревой сыпи и постакне, пигментных пятен. Лазерное фракционное омоложение кожи позволяет улучшить цвет лица, вернуть гладкость и мягкость, создать приятное чувство ухоженности и здоровья.

Современные аппараты позволяют сочетать оба типа воздействия и многие клиенты уже успели оценить преимущества этого. Действительно, курс длится меньше, его стоимость ниже, а производимый эффект не оставляет сомнений, что кожа обрела «второе дыхание». Сегодня эти технологии становятся стандартом качества и устанавливают новые критерии современного омоложения: безопасность, безболезненность, быстрое проявление эффекта.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: