Что предложил Guahoo?

Guahoo на сегодняшний день – это самая быстро развивающаяся марка термобелья (компания финская, кстати). Широкое распространение продукция Guahoo получила не только на полках российских магазинов, но и на многих рынках Европы и Азии. Традиционно эту компанию ассоциируют с высоким качеством продукции, удивительным дизайном и применением исключительно экологических материалов.

Этой осенью Guahoo представила новое поколение своего термобелья, включив в коллекцию не только новые изделия, но и продукты, созданные с использованием совершенно новых технологий. Коллекция предназначена, в первую очередь, для молодых людей, стремящихся к ведению активного образа жизни. Причем коллекция характеризуется наличием сразу нескольких направлений.

Так, финны представили уникальное экологическое женское термобелье, состоящее из бамбука, органического хлопка, сои. Такое белье не просто натурально, оно еще и обладает антибактериальным эффектом, что особенно порадует следящих за своим здоровьем девушек.

Для сильной половины было представлено мужское термобелье, изготовленное из полиэстера. Данный материал очень хорошо пропускает воздух, а это значит, что кожа может спокойно дышать. Кроме того, такое белье наделено эффектом охлаждения, что будет полезно для мужчин-спортсменов.

Кроме того, была предложена универсальная продукция – термобелье с флисовой подкладкой. Указанный материал прекрасно подойдет для ношения в прохладную погоду, потому что флис дарит чувство защищенности и комфорта.

В целом, следует отметить неповторимость коллекции, ее разноплановость. Такой подход применяется компанией уже много лет и позволяет каждому покупателю выбрать самостоятельно наиболее понравившееся термобелье с учетом собственного жизненного стиля и собственных вкусовых предпочтений. Успеха компании помогла добиться команда молодых дизайнеров, работа которых и заключается в создании по-настоящему интересных и привлекательных моделей термобелья.

Можно с уверенностью сказать, что осенняя коллекция термобелья от Guahoo – это великолепное сочетание практичности и элегантности, комфорта и эффектного внешнего вида. Новая линия позволяет владельцам почувствовать заботу не только о собственном тепле, но и о здоровье. В общем, производитель сделал все для того, чтобы его продукцию не захотели снимать с тела.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: