Есть ли место целительству в современном мире?

Современная наука стремительно летит вперед. Сегодня люди могут общаться на расстоянии, иметь помощников по хозяйству в виде роботов, даже возвращаться в прошлое с помощью экстрасенсорики, но чем стремительнее развивается технический прогресс, тем больше людей страдает от различных заболеваний. Энергетика человека подвергается мощнейшему влиянию извне. Да и люди порой занимаются саморазрушением, допуская злобные мысли и подлые поступки.

Целительский дар такого почетного академика, как Базылхан Дюсупов отзывы имеет самые разные. Изучать их можно до бесконечности. Каждый сам решает для себя, впускать ли в жизнь целительство или ограничиваться только достижениями традиционной медицины, но люди, которые всей душой верят во что-то — непременно добьются желаемого. Таковы законы Вселенной. Каждый из нас представляет энергетический сгусток, на который и влияет большая часть целителей.

Если вы стали часто болеть, не спешите укреплять иммунитет или пить пилюли от хворей, потому что это только поверхностное влияние. Таблетки могут снять боль, но их эффект кратковременный и непостоянный. Пробоины в энергетической системе приводят к большинству болезней. Когда они устранены, состояние человека автоматически улучшается. Этот принцип лежит в основе знаменитой методики Базылхана Дюсупова «Во Имя Жизни».

Целитель рекомендует иметь эти лечебные диски в каждом доме. Прежде чем спешить в аптеку с огромным списком препаратов, стоит подумать, а, может проблема хворей в нарушенной энергетике? Отказываться от современной медицины, безусловно, не стоит. Есть масса болезней, которые требуют незамедлительной медицинской помощи. Да и никто не запрещает совмещать энергетическое лечение с медицинским. Но стоит понимать, что полное выздоровление возможно только при условии цельной энергетической матрицы. Лекарственная терапия, безусловно, имеет положительный эффект, но она не сделает вас стабильно здоровыми.

Пользоваться дисками Дюсупова можно даже с профилактической целью, ведь коррекция энергетики еще никому не повредила. Но при наличии заболеваний в первые сутки после лечения по методике целителя возможны изменения в самочувствии — улучшение или незначительное ухудшение здоровья. Подобные изменения — результат мощного энергетического воздействия. Не стоит беспокоиться по этому поводу. Недомогание — нормальная реакция на энергетический поток, посылаемый источником информации (диском). Занятия можно и нужно продолжать.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: