Средства борьбы с целлюлитом

Война с появившимся целлюлитом не ограничивается парой-тройкой битв. Это изнурительное сражение, которое с попеременным успехом длится до конца жизни человека и при этом требует постоянных жертв. Так, для того чтобы сохранить потрясающую фигуру и четкие контуры необходимо тщательно следить за своим весом и параметрами. Но, иногда даже приложенные физические усилия, многочисленные японские диеты или часы, проведенные на велотренажере, не могут оказать достойного сопротивления коварному врагу всех женщин. Большинство худеньких барышень также жалуются на наличие подобного дефекта, справиться с которым под силу профессионалом. Мы предлагаем вашему вниманию некоторые наиболее эффективные способы избавиться от целлюлита.

1. Минеральные ванны, которые вы сможете принимать у себя дома. Достаточно просто добавить немного глауберовой соли в воду и погрузиться в жидкость на полчаса или пока вода не покажется вам прохладной.

2. Натуральные соки и три литра воды в сутки. Таким образом, вы сможете поддерживать эластичность и упругость кожи. Также можно употреблять активированный уголь или прочие фармакологические препараты, которые выводят шлаки из организма. Для того чтобы стать обладательницей шикарной фигуры и кожи без неприятной апельсиновой корочки, следует сесть на фруктовую диету и на протяжении недели съедать в день не более одного кг фруктов.

3. Ультразвуковая терапия и кавитация при целлюлите. Возможна только в медицинских учреждениях, сотрудники которых предоставляют свои услуги в косметологической отрасли.

4. Физические нагрузки и ежедневный 40-минутный бег, за счет которого вы сможете избавиться не только от лишних килограммов в проблемных зонах, но и поправить свое здоровье.

5. Ни в коем случае не пить кофе, употреблять алкоголь (особенно пиво) и курить сигареты.

6. Специальные массажные процедуры, посредством которых вы не только избавитесь от ужасных бугорков на коже, но и значительно улучшите ее целостное состояние. Медовый массах и обёртывания чрезвычайно полезны для тех, кто решился не только изменить себя, но и свою жизнь.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: