Безоперационная липосакция и ее преимущества

Липосакция – это уникальная возможность избавиться от лишних жировых отложений. В последнее время ее стараются проводить безоперационным методом. Одно из лучших решений – это химическая липосакция.

 

Данная процедура работает на основе инъекций специального препарата. В область жировых отложений вводится одна ампула состава, который просто растворяет жировые складки. Все отложения превращаются в жидкость. Она выводится через некоторое время вместе с лимфотоком.

 

Такой способ избавления от лишних жировых отложений высоко ценится и считается безопасным. Разные компании предлагают различные медицинские препараты для вывода жира. Однако все они работают на основе компонентов, которые естественным образом встречаются в организме либо применяются в медицине давно при лечении повышенного содержания холестерина. Таким образом, можно сказать, что безоперационная липосакция безопасна. Это ее самое главное преимущество.

 

Еще одно преимущество – это отсутствие какого-либо реабилитационного периода, боли и отеков. При операции эти остаточные явления были бы неизбежны. Кроме того, процедура не требует анестезии. Это означает, что организм не переживает стресс, связанный с наркозом и сильнодействующими веществами.

 

Лишние жировые отложения чаще всего встречаются на теле. Действительно проблемной зоной считаются бедра, талия, ягодицы и область плеча. Иногда проблемы ощущаются с боками и областью поясницы. Но не стоит забывать и о том, что при колоссальном ожирении или при потери своих первоначальных габаритов обвислая кожа, жировые отложения и даже небольшая дряблость может появиться в области лица. Если вы ищите процедуру по коррекции формы лица, то центр косметологии и коррекции фигуры предлагает химическую липосакцию. Инъекции не оставят на мягкой коже серьезных отеков и синяков, а также они не станут причиной образования складок или провислостей.

 

Длительность проведения процедуры зависит от каждой конкретной ситуации. В целом комплекс процедур содержит в себе 5-10 сеансов. Между ними стараются соблюдать расстояние в 10 дней. Как правило, именно такой период времени потребуется для того, чтобы организм вывел часть растворенных отложений при помощи лимфатической системы. То есть от проблем с фигурой вы избавитесь не моментально, зато потратите это время на процедуры, а не на реабилитацию после проведенной операции.

 

Первоначальный эффект можно заметить уже после первого сеанса. Он не будет колоссальным, но некоторую легкость и более мягкую текстуру кожи в проблемных местах отметить все-таки можно.

 

В некоторых ситуациях специалисты допускают интенсивный курс. Но возможность его проведения точно спрогнозировать сложно. Все зависит от конкретного состояния вашего тела, а также от того, какой препарат используют специалисты. Чаще всего интенсивный курс проводится два раза в неделю. Всего в нем примерно 6-8 процедур. Он позволяет увидеть результат гораздо быстрее.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: