Что нужно сделать, чтобы поиски мужа увенчались успехом?

Поиск подходящего мужчины становится чрезвычайно актуальным для огромного количества женщин и не потому, что они какие-то не такие. Дело в том, что в современном мире средняя продолжительность брака постепенно уменьшается, а число разводов — увеличивается и вследствие этого все больше женщин задаются вопросом: «Как найти мужчину, который бы им подходил?». Но в нашем обществе им досталась пассивная роль и стереотип, что проявить инициативу первым должен мужчина. Как же в таких условиях сделать так, чтобы  знакомства с представителями противоположного пола происходили чаще?

Существуют простые, но эффективные правила, соблюдая которые можно значительно увеличить шансы в поисках партнера по сравнению с «конкурентками». Нужно быть готовой выполнять их везде и всегда.

1) Бывайте там, где можно встретить мужчин. А для того, чтобы понять, где может проводить время подходящий вам мужчина, представьте его текущую жизнь, ценности и интересы. Постоянно отвечайте себе на вопрос, «где найти мужа?».

2) Помогайте мужчине глазами. «Строить глазки» — это самый сильный способ показать, что вы готовы к знакомству, и он вам нравится.

3) Всегда обращайтесь за помощью к представителям противоположного пола при любом удобном случае. Это вы должно выполнять автоматически. Как только что-то нужно — смотрите по сторонам и ищите, кто вам помог. И абсолютно неважно, что это за мужчина. Просто делайте это всегда, чтобы научиться ненавязчивости и легкости в установлении такого контакта.

4) Если сегодня с вами не захотел познакомиться не один мужчина, проанализируйте вечером свое поведение и внешность и попробуйте измениться в лучшую сторону. Делать так следует постоянно. Даже если у вас уже есть любимый мужчина или даже муж, продолжайте меняться к лучшему. Можно, например, изменить цвет волос или прическу, а также продумать новые элементы в одежде, попробовать другие способы нанесения макияжа, потренироваться улыбаться, как вы не делали этого раньше. Словом, каждый день нужно делать что-нибудь, чтобы выглядеть привлекательнее, общаться и вести себя более элегантно.

5) Также следует призвать на помощь всю вашу самодисциплину и запастить терпением. Продолжайте всегда работать над собой – и рано или поздно ваши мечты обязательно сбудутся.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: