Удивительный прибор горизонтальный солярий

Вертикальные и горизонтальные солярии – две модификации соляриев, одинаково популярные и практичные. Выбор кабины – это личное предпочтение, которое также зависит и от времени, udivitjelnyj-pribor-gorizontalnyj-soljarijкоторое вы можете уделить загару. Первопроходцами в сфере искусственного загара являются горизонтальные кабины, имитирующие обычный загар на пляже. Поэтому многие владельцы студий загара решают купить горизонтальный солярий, чтобы начать бизнес или расширить ассортимент кабин в студии.

Горизонтальные солярии, оснащенные лампами меньшей мощности, позволяют понежиться под искусственным солнцем до получаса – возможность загореть и отдохнуть. Современные установки с качественным кондиционированием воздуха и аудио системой позволяют в полной мере получить удовольствие от процесса. А диаметр кабин не лишает комфорта.

Бесспорное преимущество загара в студии – это дозированное облучение ультрафиолетом, способствующее равномерному загару, и в то же время, ограниченному риску возникновения раковых заболеваний кожи. В отличие от прямого загара, в лампах солярия установлены специальные фильтры, регулирующие соотношение ультрафиолетовых A/B лучей и исключающие излучение спектра C.

Загар в солярии, как и солнечные лучи, активизирует стимуляцию витамина D, который в свою очередь, способствует нормализации усвоения кальция и фосфора. Все эти факторы влияют на укрепление иммунитета, стимуляцию кровообращения и укрепления костной ткани. При угревой сыпи, экземе, псориазе и других кожных заболеваниях ультрафиолет способствует процессу лечения. Во время загара улучшается даже нервное и эмоциональное состояние, благодаря выработке определенных гормонов.

Независимо от типа выбранного солярия, перед походом под искусственное солнце стоит проконсультироваться с врачом и узнать о противопоказаниях, например, при заболевании щитовидной железы, болезнях печени и почек, повышенном артериальном давлении и других проблемах со здоровьем. Всегда следует пользоваться предоставляемыми аксессуарами для загара: нельзя загорать без защитных очков, стикини предназначены для нежной кожи груди и защиты больших родинок и родимых пятен. Сотрудники солярия подскажут оптимальную схему загара – количество сеансов, перерывов, и время каждого последующего сеанса загара.

В солярии вы наградите себя красивым загорелым видом задолго до заслуженного отпуска на курорте.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: