Изобрели лекарство от несчастного брака

Гормональный спрей создали психологи из Университета Ноттингема. Этот спрей помогает помириться супругам после ссоры. Секрет уникального вещества заключается в том, что в его составе есть окситоцин (гормон объятий), который оказывает успокаивающее влияние на женщин и повышает чувствительность мужчин.

Этот гормон самостоятельно вырабатывается в человеческом организме, повышает чувство доверия к партнеру и его либидо. Кроме того, гормональный спрей отвечает за эмоциональную связь ребенка и матери.

Клинические эксперименты доказали, что спрей действует. В тестах приняло участие 17 супружеских пар разного возраста (20-50 лет). Эксперимент заключался в том, чтобы каждая пара за 45 минут должна была вспомнить конфликтные ситуации, которые возникали между партнерами. Затем половине пар предложили закапать нос спреем с окситоцином, а второй – спреем с плацебо.

Результаты показали, что спрей с окситоцином сделал ссоры супругов более дружелюбными, после которых они быстро мирились. Был проведен медицинский анализ, который подтвердил, что у женщин, пользовавшихся спреем, не осталось ни единого следа перевозбуждения в крови. Что касается мужчин, то у них спрей повысил дружелюбие и снизил требовательность ко вторым половинкам.

Кроме того, врачи утверждают, что если впрыскивать этот спрей дважды на день, то в паре повысится сексуальная активность, а также супруги начнут лучше понимать друг друга. Сейчас каждая семья, которая хочет сохранить свою любовь и теплые отношения, может воспользоваться так называемым «спреем примирения». Супруги перестанут часто ругаться и накапливать друг на друга обиду. Это приведет к укреплению молодых семей и повышению их сексуальной активности.

В стоматологической клинике ГрандМед на виниры цены вас очень порадуют. Обращайтесь в данную клинику для лечения зубов, и вы всегда будете иметь отличную белую улыбку.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: