Укромный приют для влюбленных

Есть те, с кем, есть чем, но нет где – кому из вас не приходилось побывать в подобной ситуации, так сказать ощутить все на своей шкуре? Взаимная человеческая любовь нуждается в подходящем месте, а вот оно не всегда есть в наличии. Но пора бы уже прекратить выпрашивать у друзей ключи от пустой квартиры или дачи. Мегаполисы в полной мере освоили и переняли сервис мини-отелей с почасовой оплатой и, кстати, это, совсем, не те дома терпимости, хоть ряд своих особенностей у них определенно имеется. Жизненные ситуации бывают как приятные так и не очень, причем не очень будет заметно больше. И вот приятная: наконец-то вы находитесь рядом со своим любимым человечком, у вас есть свободное время, есть деньги, но пойти абсолютно некуда. Радостная ситуация резко приобретает неприятные оттенки. Во всех таких случаях на помощь влюбленным сердцам и приходит отель на час.

Что же включено, за что вы платите деньги? Что необходимо человеку для полнокомфортабельного отдыха в подобном роде заведениях? В самую первую очередь, просторная кровать. Во-вторую, ванная, душ, махровый халат, тапочки, шампунь, мыло, фен, штопор, бокалы и т.д. Если номер снимается более чем на двадцать четыре часа — электрический чайник, посуда, машина для стирки. Также может потребоваться доставка еды в номер или же хороший ресторанчик за углом. Ко всему вышеперечисленному не помешал бы телевизор с DVD- проигрывателем и точка wi-fi. Естественно, всё это предусмотрено в большинстве мини-гостинец, что-то включено бесплатно, а за что-то нужно будет доплатить. Уровень предоставляемого сервиса часто напрямую зависит от уровня номера, который снимают, ясно «как Божий день», что в «экономных», «студенческих» и других подобных номерах джакузи не бывает никогда, а вот номер «люкс» без этой столь приятной опции представить просто невозможно. Бывают даже номера с саунами и другими прелестями, которыми иногда так хочется себя побаловать.

Для того, чтобы снять номер на час на Павелецкой, например, вам достаточно иметь при себе документы, которые подтверждают вашу личность, в основном это паспорт, но встречаются такие заведения, где будет хватать даже водительского удостоверения. О вашем визите делается пометка в журнале посещения. Если вы постоянный клиент, одного и того мини-отеля, то вам могут дать карточку скидок или же больше, вы можете попасть на выгодную акцию, которая проводиться в рамках одних стен.

 

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: