Искусственные елки

Новый год – это самый добрый и светлый праздник, с наступлением которого мы надеемся на лучшее. Это сказочный праздник нашего детства, когда веришь в чудеса. А что является символом этого доброго праздника? Конечно же, новогодняя елка! В последнее время большой популярностью стали пользоваться искусственные новогодние елки.

Чтобы выбрать качественную елку, необходимо придерживаться некоторых правил.

1. В первую очередь, нужно проверить прочность хвои. Если хвоя мягкая, нужно по ней провести рукой в противоположном направлении расположения хвои. Затем отпустить руку и хвоя должна вернуться в исходное положение. При жесткой хвое, нужно подергать за иголки. Они не должны выпадать и обсыпаться.

2. При выборе елки, многих, конечно же, интересуют цены на искусственные елки http://mindigo.org/tsenynaiskusstvenniyeelki/. Сразу необходимо знать, что для изготовления дешевой елки используют некачественный материал. И эта елка не прослужит вам долго.

Кроме того, стоимость елей также зависит не только от ее размера, но и от производителя. Самые дорогие искусственные елки нам поставляют из Италии, Голландии и Германии. Не очень дорогие – из Таиланда и Тайваня. И самые дешевые — из Китая. На цену также влияет высота ели и эколочичность материалов, из которых она изготовлена. Кроме того, цена также зависит и от самой сборки елки.

Например, если елка раскрывается как зонт, то стоит она значительно дороже, чем елки, которые собираются по веточкам. И, конечно же, на цену влияет расцветка, пушистость и наличие различных елочных украшений.

3. При выборе елки необходимо обратить внимание и на упаковку. На ней должен быть указан материал, из которого изготовлена елка. Чаще всего в качестве материала изготовления применяется огнеупорные пластик или же полиэтилен.

4. И самое основное – наличие гигиенического сертификата. Он доказывает, что данная елка безопасна, то есть материал не содержит ацетон или же формальдегид и не является опасным для здоровья человека.

Если ель изготовлена из некачественного материала, то под воздействием свечей или лампочек из хвои начнут испаряться вещества, которые оказывают отрицательное влияние на здоровье взрослых и, тем более, детей.

В настоящее время существует большой выбор искусственных новогодних елок. Нужно всего лишь выбрать качественную ель, которая доставить много радости в этот новогодний праздник.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: