Модные сумки

Каждая представительница прекрасного пола понимает, что женская сумка необходима не только для того, чтобы носить в ней нужные вещи, но также является и неотъемлемой частью женского гардероба. Именно поэтому она должна быть такой же стильной и модной, как и одежда. И, конечно же, она должна подчеркивать образ женщины.

Сумки осень-зима 2012-2013 отличаются своей универсальностью. Кроме того, они вместительны и очень удобны. Женщинам, которые предпочитают классически стиль, следует обратить свое внимание на изящно отделанные бархатом прямоугольные кожаные сумки. Очень модны и популярны сумки из блестящей ткани. Модели таких сумок имеют разные узоры и цвета. Эта сумочка прекрасно подойдет как под женский строгий костюм, так и под вечернее платье.

Большой популярностью продолжаю пользоваться и изящные клатчи, обшитые цепочками, бусинками и даже жемчугом. Смягчить строгий женский образ помогут женственные сумочки.

Новинку сезона представляют двухцветные сумки. Эти прямоугольные сумки не только элегантны, но еще и вместительны.

Деловые женщины будут заинтересованы довольно интересными моделями дипломатов и портфелей, которые выполнены из кожи с гладкой фактурой и имеют спокойную и сдержанную цветовую гамму. Кроме того, они не только удобны, но еще и вместительны. Отличительная особенность этих сумок заключается в обилии декоративных ремней. А для бизнес-леди подойдут изысканные и элегантные сумки-папки, украшением которых является только застежка-молния.

Сумки в виде бочонка были модны еще в давние времена и сейчас эта мода опять возвращается. И эти сумки смотрятся по-новому стильно и красиво.

Сумки через плечо
отлично дополняют женский костюм в стиле милитари. Также модными и популярными остаются поясные сумки, которые рекомендуется носить на одном ремне по несколько штук.

Популярным трендом последних лет являются сумки-ридикюли. В этом сезоне они также не потеряли свою популярность и представлены разнообразием не только цветом, но и форм. Модели таких сумок для отдыха представлены в светлых тонах и дополнительной длинной ручкой.

Оригинальные сумки-барсетки, которые носят, надев на ладонь, в этом сезоне тоже будут популярны. Для ношения на ладони, они имеют на обратной стороне специальную ручку-перчатку. Эти сумки отличаются не только свои необычным фасоном, но также контрастными сочетаниями цветов и принтов.

Статья подготовлена www.mne-tebe.ru

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: