Сувениры и подарки для женщины. Косметика

Как известно, мужчине подобрать особенный подарок для особенной в его жизни женщины гораздо сложнее, чем разрешить множество кризисов в сфере управления или, к примеру, техники. Если Вы столкнулись с проблемой выбора, то оставьте в стороне варианты банальных цветов, стандартных игрушек сувениров от производителя и посудомоечных машин.

Что делает женщину особенной, позволяет ей выделиться и создать собственное внешнее «я», свой образ? Целый набор мелочей, который может пополнить мужчина.

Среди всех женских приёмов один из самых мощных – косметика. Забудьте о советских ещё правилах хорошего тона, которые гласят, что личные вещи вроде духов, теней или губных помад дарить ни в коем случае нельзя – конечно, можно, если Вы знаете, что именно хочет получить Ваша дама в качестве презента! Выведать у подруги, посоветоваться с матерью или даже просто напрямик спросить – главное, чтобы подарок был эффектным, желанным, но в то же время и практичным.

Косметика, правильно подобранная, будет приятна женщине не только как хорошая качественная вещь для ежедневного или почти ежедневного пользования, но и как проявление высшего к ней внимания, настолько не свойственного мужчинам.

Особенного внимания заслуживает эксклюзивная косметика, изготавливаемая на заказ в уникальных, с художественным вкусом оформленных ёмкостях. Такая подойдёт самой изысканной и очаровательной леди, а заказанный в пару к геометрическим орнаментам тюбика помады или цветочным мотивам пудреницы небольшой аксессуар – например, заколка или браслет – дополнят образ и создадут отличное впечатление не только о вкусе подарившего их, но и о его вниманию к мелочам.

Женщины обожают подобные милые небольшие сувениры! Впрочем, тратиться на эксклюзивные заказы зачастую совершено не обязательно. Подходящее косметическое средство известной своим качеством и подходящей женщине марки, даже не будь оно сверх дорогим, станет ценным подарком.

К тому же большинство женщин не позволят себе расстроить семейный бюджет дополнительными тратами на мелочи второстепенной необходимости вроде заграничного шампуня, более дорого крем для рук или нового оттенка губной помады, с которым давно хотелось поэкспериментировать. Вы же, при должной подготовке, сможете подарить ей не только полезную и желанную вещь, но и ощущение нового образа и женственности.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: