Курительные трубки

После того как вы выбрали трубку, которая действительно пришлась вам по вкусу удостоверьтесь в том, что она действительно качественная. Строение выбранной вами трубки должно располагать к удовольствию от курения, вам должно нравиться ее курить. Ведь залог хорошей покупки – это заранее знать, что вы ищете. После того как вы решили какая конкретно трубка вам нужна приступайте к ее поискам.

Несколько рекомендаций при покупке трубки:

Качественные курительные трубки всегда будут идеально ровными. В них не должно быть никаких помех для воздуха начиная от загубника и заканчивая самой чашечкой. Любая преграда может привести к тому, что трубка будет влажной и будет плохо куриться.

Сейчас некоторые трубки изготавливаются со специальными фильтрами, которые защищают от влажности и в принципе прекрасно справляются с этой задачей. Хотя выбор такой трубки – это не обязательная рекомендация, а всего лишь вопрос предпочтения.

Фильтры, то есть металлическая вставка в стержне трубки может вызывать уплотнение, которое может со временем привести к тому, что трубка начнет влажно куриться.

При выборе трубки обратите внимание, чтобы концы трубки небыли лакированными, такие концы могут долгое время пузыриться, вызывать неприятный привкус или расколоться.

У высококачественных трубок структура всегда однородная, хотя на само курение трубки это не как не влияет.

При выборе трубки обратите внимание на отверстие в чашке, у качественной трубки оно должно находится прямо в центре. Если при выборе трубки вам что-то в ней не понравилось лучше воздержитесь от этой покупки.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: