Очищение глиной

Эффективно очистить кишечник от шлаков можно очистить кишечник с помощью глины.
Нужно, чтобы глина была не только свежая и жирная, но и не содержала в себе песок. Использовать лучше всего целый кусок глины, который нужно истолочь до мелкого порошка, после чего хорошо просеять. Потом нужно дать порошку подсохнуть на солнце.

Процедура очищения кишечника глиной выглядит следующим образом: растворить 1/2 ч. ложки глиняного порошка в стакан кипяченой воды. И пить эту смесь натощак с утра и по вечерам на протяжении недели. На 8-й день сделать раствор уже из 1 ч. ложки глины и пить его по той же схеме. Спустя неделю нужно увеличив дозу до 1 ст. ложки.

Начиная с четвертой недели очищения, рекомендуется принимать скатанные глиняные шарики размером 5×7 мм. За один прием необходимо проглатывать 10-15 шариков. Процедура очистки кишечника может длиться на протяжении двух месяцев.

Эффективность очищения кишечника глиной объясняется тем, что глина вбирает в себя все скопившиеся в кишечном тракте все шлаки и токсины. Процедура очистки кишечника глиной дает результат уже через несколько дней.

Кроме того, в состав глины входит много полезных минералов и микроэлементов, которые, попадая в кровь, оказывают влияние на процессы, происходящие в клетках. Тем самым очищают саму кровь и выводят из организма ненужные вредные скопления.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: