Как вылечить недержание мочи

Рецепт №1
Нужно взять 20 граммов травы репяшка обыкновенного и заварить 1 стаканом кипятка. Потом настоять в течение 1 часа, при этом хорошо укутав. Принимать готовый целебный настой нужно по 1/3 стакана 3 раза в день до еды за 15 минут. В настой рекомендуется добавить немного натурального меда. Данное средство хорошо помогает при ночном недержании мочи.

Рецепт №2
Отвар, который приготовлен из листьев брусники, помогает при ночном недержание мочи. Нужно взять по 1 ст. ложке ягод и листьев брусники, и 2 ст.ложки зверобоя. Все хорошо перемешать. Полученную смесь нужно прокипятить в течение 10 минут в 3-х стаканах воды. Принимать нужно 3 стакана в день. Начинать пить нужно с 4 часов дня и заканчивать прием перед самым сном.

Рецепт №3
Взять 4 ст. ложки предварительно толченых плодов шиповника и 1 ст. ложку ягод костяники. Перемешать и прокипятить в 1 литре воды на малом огне в течение получаса. Перед самым снятием с огня нужно добавить 2 полных ст. ложки цветов шиповника. Перемешать и дать слегка вскипеть. Затем снять с огня и хорошо процедить. Принимать отвар нужно холодным по 200 мл утром и вечером.

Рецепт №4
Взять нужно по 1 ст. ложке ягод ежевики и ягод черники. Перемешать и заварить 0,5 л кипятка. Потом прокипятить на малом огне около 20 минут. Принимать готовое средство нужно по 1 стакану 4 раза вдень при недержании мочи.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: