Как избавиться от волос на теле в домашних условиях

Красота любой женщины — нежная и гладкая кожа. Те женщины, которым повезло от природы, и имеют на теле мало волос, чувствуют себя хорошо.

А что делать тем, у кого есть лишние волосы на лице и теле? Их причиной является наследственность и большое количество мужских половых гормонов. Как избавиться от них?

Самым простым способом является эпиляция, которую надо делать раз в неделю. Есть способы, позволяющие избавиться волос на теле, удаляя их корни.

Для избавления от волос на теле берем 200 г сахара и лимонной кислоты, добавляем 3 ст. ложки воды. Размещаем на огне и варим до получения пастообразной массы. Полученной массой смазываем проблемные места и резко срываем после высыхания.

Берем стакан неочищенных кедровых орешков, заливаем S л водки. Настаиваем месяц в темной бутылке, потом протираем места с лишними волосами.

Для избавления от волос на лице используем раствор риванола, пропорция 1:1000, Ваткой протираем ежедневно волосы, через некоторое время вы о них забудете.

Для избавления от волос на груди берем кожуру конского каштана,1 стакан, заливаем стаканами кипящей воды, держим некоторое время на огне, помешивая. Охлажденную массу наносим на волосы, имеющиеся на груди.

Самый эффективный способ избавления от волос на теле. 2 грамма йода, 5 грамм нашатыря, 30 грамм спирта, 5 грамм касторового масла, Тщательно перемешиваем и наносим на тело.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: