Советы по уходу за волосами осенью

Советы по уходу за волосами осенью
Осень- наиболее благоприятное время для лечения волос. За лето, волосы успели выгореть, стали тусклыми и ломкими, и их необходимо подготовить к испытанию зимними холодами.

Вот несколько советов, как избавиться от потускневших, ломких, потерявших блеск и здоровье волосам:

Первое, что необходимо сделать кардинально — это без сожаления расстаться с несколькими сантиметрами на концах. Отстричь мертвые кончики волос, это придаст вашей прическе опрятный вид. При правильном уходе за волосами, их длина восстановится быстро, а кончики волос станут более здоровыми;

Второе, — это заменить привычный нам «шампунь+кондиционер» на питательное ТРИО «шампунь+ кондиционер+ средство дополнительного ухода». Осенью это особенно актуально!


Таким дополнительным средством может послужить питательное масло 3-в-1 для тела и волос «Шведский SPA салон» (код 18765) от Орифлэйм. Наносите его в малом количестве на кончике ваших волос. Главное го не переборщить, достаточно пары капель. За счет текстуры оно аккуратно «склеит» секущиеся кончики волос, а его полезные компоненты обеспечат глубокий уход.

Питательное масло 3-в-1 для тела и волос «Шведский SPA салон» (код 18765) от Орифлейм — это настоящий оздоровительный коктейль из питательных масел и витаминов.

Масло имбиря, входящее в его состав- улучшит кровоснабжение и поможет волосам вырасти.

Кокосовое масло и витамин Е
– питают и защищают волосы от негативного воздействия внешней среды.

Масло сладкого имбиря— придаст волосам долгожданный блеск и эластичность.

Экстракт морских водорослей обладает увлажняющими, регенерирующими свойствами.

Третье, измените свои традиционные средства укладки для волос на термозащитные.

А если вам хочется иметь блестящие волосы прямо сейчас, воспользуйтесь маленькой «женской хитростью» с помощью Спрей-блеска от Орифлэйм серии Эксперт ( код 20375) он мгновенно вернет сияние!

Четвертое, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ! Питайтесь правильно! Включите в свой осенний рацион питания овощи, особенно зеленые листовые. Завтракайте овсяными хлопьями и грецкими орехами. Бобовые, свежая рыба и морепродукты являются одними из главных кирпичиков в построении диеты для здоровых волос.

Пятое, подойдите к решению комплексно, дополни уход за волосами снаружи и заботой изнутри. В этом вам поможет«Нутрикомплекс для волос и ногтей» серии Веллнесс ( код 23473) от Орифлэйм. Он поможет отрастить не только волосы, но и ногти.

Купить продукты со скидкой 23%

Автор: Наталия Стародубцева

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: