Крем питательный для рук

Лимонный крем
Компоненты:
20 мл глицерина
1 ст. ложка белой глины
1 ч. ложка свежего сока лимона

Все подготовленные компоненты нужно соединить и хорошо перемешать. Готовый крем нужно нанести на предварительно очищенную кожу рук минут на 20 и потом смыть теплой водой. Руки промокнуть махровым полотенцем. Такой крем рекомендуется применять после использования различных химических средств. А если вы хотите, чтобы ваши руки были красивыми и ухоженными, узнайте, где мастер наращивает ногти в Солнцево.

Творожный крем
Компоненты:
1 желток
2 ч. ложки масла оливкового
1 ст. ложка творога домашнего
2 ч. ложки сока грушевого

Домашний творог нужно хорошо растереть ложкой. В творожную массу добавить свежеприготовленный лимонный сок, взбитый яичный желток и масло оливковое. Все компоненты нужно хорошо перемешать. Готовую массу нанести на очищенную кожу рук легкими массирующими движениями. Минут через 20 смесь нужно смыть теплой водой, а руки промокнуть полотенцем. Такой крем рекомендуется использовать 3 раза в неделю в течение 14 дней.

Крем облепиховый
Компоненты:
3 ст. ложки масла облепихового
2 ст. ложки детского крема

Детский крем нужно соединить с маслом облепиховым и хорошо перемешать. Готовый облепиховый крем нужно наносить на очищенную кожу рук утром и вечером. Рекомендуется использовать такой крем в течение 14 дней и хранить его нужно в холодильнике.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: