Народные методы увеличения члена

Народные методы увеличения членаМужское здоровье не связано с размером полового органа. При этом многие представители сильной стати имеют достаточно переживаний на этот счет. В основном проблема связана с психологической стороной вопроса. Взаимоотношения с женщинами из-за мнительного мышления часто оказываются провальными.

В США проводили исследования на тему того, что думают мужчины и женщины о пенисах. И вот любопытно, что мужчин заботит длина, а женщин — толщина. Многие задаются вопросом, какого размера половой орган считается нормальным. Масштабное проведение опроса и осмотра конкретизировалось в следующих результатах: длина в состоянии эрекции до 13 см считается маленькой, а от 13 до 18 см считается среднестатистической. Размышления про увеличение размера члена дают повод мужчинам склоняться к разным способам и методикам.

Например, известный народный метод – растягивание. Это мануальный способ, требующий терпения и систематичности. Достичь результата можно в пределах 1-2,5 см за 2 месяца. В народе упражнение называют «Доение». Нюанс состоит в том, что в момент физического растяжения пенис должен быть в состоянии полуэрекции. Иными словами не очень твердым, и не мягким. Только в этом случае мягкие ткани будут способны поддаться гипертрофии. Перед началом процедуры его надо смазать либо косметическим маслом, либо кремом, чтоб был хороший эффект скольжения. Сухие манипуляции могут привести к травматизму.

По поводу травматизма можно уточнить кое-какие моменты. Есть такое понятие, как кривой член, который может быть либо следствием получения травм, например, при сексе, либо может быть диагностирована болезнь Пейрони. В зависимости от степени искривления половые акты превращаются в проблемные процессы с функциональной точки зрения. Народные методы и в этом случае приходят на помощь. Опять-таки регулярный метод «Доения», который можно дополнить ортопедическим прибором экстендером.

Еще в литературе медицинских сексуальных исследований можно найти метод самовнушения. Надо научиться сосредотачиваться на достижении результата, погружаться в состояние гипноза или медитации. Визуализация желаемого результата постепенно дает увеличение. Психологами давно замечено, что самовнушение играет большую роль и работает безотказно, если человек действительно верит в успех своего дела. Вывод из всего сказанного один – все в ваших руках.

 

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: