Целительница советует, где купить натуральное мумие

Мумиё является веществом, обладающие целебными свойствами. Благодаря этим свойствам, это целебное средство нашло широкое применение для лечения многих заболеваний. Наиболее часто мумиё назначают при переломах, колитах и гастритах, а также язвах желудка и двенадцатиперстной кишки. Также это лекарственное средство хорошо помогает при таких заболеваниях нервной системы как невриты, радикулиты и невралгия.

В настоящее время не возникает такого вопроса – где купить мумие. Это лекарственное вещество можно приобрести в любой аптеке и в любом количестве. Но все-таки злоупотреблять этим целебным веществом не рекомендуется.

Перед его применением необходимо проконсультироваться со специалистом, который сможет поставить правильный диагноз и, параллельно лечению лекарственными препаратами, при необходимости, включить в лечение и мумиё. Не стоит забывать о том, что самолечение этим лекарственным средством может также привести к нежелательным последствиям, так как при лечении мумиё необходимо использовать точную дозировку данного средства.

Мумиё можно использовать не только в лечебных целях. Его также используют и в косметологических целях, как, например, крем с мумиё от растяжек. Кроме того, мумиё можно также использовать и как тонизирующее средство, которое может заменить прием ряда поливитаминных препаратов и микроэлементов. Также это вещество получило широкое применение и при лечении онкологических заболеваний, так как оно обладает противоопухолевой активностью.

Мумиё издавна считается эликсиром жизни. Но для того, чтобы получить от его применения необходимый эффект, нужно использовать только натуральное мумиё. Это вещество имеет черный или темно-коричневый цвет, эластичной консистенции и блестящей поверхностью. Натуральное очищенное мумиё имеет горьковатый вкус и своеобразный аромат, который нравится не каждому.

Как же определить подлинность этого лекарственного вещества?

Проверить мумиё на подлинность можно простым способом. Для этого нужно взять кусочек этого вещества и положить себе на ладонь. Мумиё отличного качества от тепла ладони начнет размягчаться и слегка «таять». Такими свойствами обладает только натуральное мумие.

В настоящее время самым полезным является алтайское мумиё, которое можно также приобрести в аптеках. Не рекомендуется покупать мумиё у незнакомых людей на рынках, так как в этом случае вы можете приобрести подделку этого ценнейшего лекарственного препарата.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: