Готовим фигуру к весне!

С наступлением зимних морозов никому не хочется покидать лишний раз собственный дом. Как хорошо отдыхать за просмотром интересного кино, укутавшись в теплое одеяло на диване и собрав возле себя всевозможные сладости. Всё это хорошо для морального состояния и крайне пагубно для вашей фигуры.

Вряд ли найдется на планете человек, которому нравится толстеть. К сожалению, в зимнюю пору организм незаметно и быстро набирает лишний вес, и потому очень важно как можно раньше взять ситуацию под контроль.

Ускорение метаболизма

С наступлением холодов организм переходит в совершенно иной режим работы. Обмен веществ замедляется, утолщается подкожно-жировая прослойка, большая часть поступающих с пищей калорий откладываются про запас.

Голодать зимой не позволительно. Главное – поддерживать метаболизм на летнем уровне. В этом деле прекрасным помощником станет переход на дробное питание и использование специальных субстанций, ускоряющих обмен веществ.

С этой целью в последние годы мировые диетологи начали рекомендовать использование L-карнитина и альфа-липоевой кислоты. Такие вещества должны присутствовать в организме постоянно, ведь без их участия добиться эффективного расщепления жиров попросту невозможно. Из-за нехватки данных элементов люди начинают полнеть. Стоит отметить, что совместное действие L-карнитина и кислоты альфа-липоевой усиливают присутствие витаминов группы В, а это повышает общий эффект.

В препарате «Турбослим Альфа» грамотно собраны все вышеописанные полезные элементы. Средство можно найти практически в каждой аптеке. Начинать прием препарата можно еще с осени. Ускорение метаболизма с их помощью усилит перегонку жира в энергию и, в результате, приведет к сжиганию лишних килограммов. Именно это стало для многих из нас настоящим прорывом в похудении. В качестве дополнительного бонуса выделяют способность альфа-липоевой кислоты к удалению пигментных пятен и разглаживанию морщин.

Чудесный заменитель кофе

В зимнюю стужу всегда хочется чего-то сладкого, теплого и вкусного, к примеру, огромную чашку капучино с пряностями, пенкой и сливками. Однако такой напиток вместе с прекрасным ароматом дарит нам и лишние калории, которые мы так скрупулезно подсчитываем. Чтобы получать пользу от кофе, он должен быть сбалансированным по своему составу, как «Кофе капучино» от Турбослим. Данный вид капучино считается одним из самых низкокалорийных. По сравнению с обычным капучино, в нем почти в три раза меньше калорий. В одной порции содержится всего 42 килокалории, а изысканный и нежный вкус даст фору любому стандартному напитку.

«Кофе Капучино» содержит мощный жиросжигающий комплекс: кофеин, таурин, хром, имбирь, L-карнитин. При этом жиросжигающее действие не вызывает слабительного эффекта.

Черный «Кофе Турбослим» придется по вкусу любителям классического кофе. Напиток способствует снижению аппетита, а также характеризуется очищающим действием. Оба вида кофе можно найти только в аптеках.

Не отказывайтесь от сладкого!

Чтобы сладкие перекусы не вредили фигуре, советуем воспользоваться специальным батончиком «Турбослим». Такая сладость не имеет в своем составе сахара. Батончик на основе белка наносит по голоду тройной удар: сжигает жиры, блокирует аппетит и создает ощущение комфорта и сытости без лишних калорий. Всё это за счет ценного молочного белка!

Чай для похудения

Поддерживать стройность в зимний период помогает также замена обычного чая на напиток «Турбослим». Компоненты этого чая способствуют выведению из организма излишков жидкости, его очищению, помогают контролировать аппетит. Перед нами один из лучших способов зимнего похудения: все мы любим согреваться горячим чаем в суровые холода. Достаточно просто заменить простой чай чаем «Турбослим», и вы сможете без каких-либо усилий сохранить свою фигуру в норме!

Само собой, такие продукты не дадут должного эффекта без сбалансированного меню и физических нагрузок. «Турбослим» в комплексе с продуманной диетой и занятиями спортом помогут эффективно бороться с лишним весом. Следуя описанным выше правилам похудения в зимний период, вы сможете не только избавиться от лишнего веса и сохранить стройность, но и постоянно чувствовать себя здоровой и жизнерадостной!

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on odnoklassniki
OK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Похожие записи: